Lot de six assiettes à dessert

Lot de six assiettes à dessert en faïence de Gien .  » le chemin de fer  » représentnat différentes locomotives à travers les époques. Signées « jacqueline ».

Lot of six Gien dessert plates. « the railroad » represents different locomotives through the ages. Signed « jacqueline ».

Diamètre : 19,5 cm